Неприкасаемый Касьянов

Люди прочитайте и задумайтесь почему они врут и называют себя оппозицией.


Кто ты Михаил Касьянов ? ответы и результаты так же на этой странице будут появляться

Новое — 13 марта 2014 пришёл мне вот такой ответ , интересно это то самое по Михаилу Касьянову (так как, что не было ответа подавал, я именно по нему), что же следует из Этого письма? что его пересмотрят и возможно всё таки в ближайшие дни возбудят всё таки Уголовное дело на бандита Михаила Михайловича Касьянова председателя партии РПР-Парнас. Управлением организации дознания Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве рассмотрено Ваше обращение, адресованное в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, о неуведомлении Вас о принятом процессуальном решении по Вашему заявлению от 27.08.2013 г.

Установлено, что по Вашему заявлению от 27.08.2013 г. сотрудниками Отдела полиции Министерства внутренних дел Российской Федерации по району Хамовники г. Москвы 15.09.2013 г. принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по основанию, предусмотренному п. 1 ч. 1 ст. 24 (отсутствие события преступления) Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

В ходе изучения материал об отказе в возбуждении уголовного дела № …../…… установлено, что сотрудниками Отдела полиции Министерства внутренних дел Российской Федерации по району Хамовники г. Москвы при проведении проверки и принятия решения допущены нарушения уголовно-процессуального законодательства, в связи с чем, копия заключения по результатам проверки Вашего обращения направлена в Управление внутренних дел по Центральному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве для организации проведения служебной проверки и привлечения виновных к дисциплинарной ответственности.

Вместе с этим вышеуказанный материал об отказе в возбуждении уголовного дела направлен в Хамовническую межрайонную прокуратуру г. Москвы для рассмотрения вопроса об отменен постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 15.09.2013 г. и возвращении материала в Отдел полиции Министерства внутренних дел Российской Федерации по району Хамовники г. Москвы для организации проведения дополнительной проверки.

В случае несогласия с принимаемыми решениями Вы вправе обжаловать их, в порядке статей 124 (порядок рассмотрения жалобы прокурором), 125 (судебный порядок рассмотрения жалобы) Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Врио начальника А.А. Сорокин

исп. Усачева А.Ю.

17 февраль 2014 после 2х обращений в Генеральную прокуратуру и 2х обращений в Приёмную Предидента РФ Владимира Путина пришёл на почту мне сегодня ответ датированный 30.01.2014 Что Московская Городская Прокуратура рассмотрела моё обращение о противоправных действиях Касьянова М.М. и оно направлено для проведения проверки УОД ГУ МВД России по городу Москве. О результатах проверки мне будет сообщено органом дознания. — что же буду ждать. Подпись на сообщении — Начальник 5 управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции О. С. Колотушкин — господин Колотушкин, очень надеюсь , что ваши коллеги буду действовать согласно закону и Касьянов Михаил Михайлович понесёт уголовное наказание по моему обращению. — Просто нет у меня желания этого преступника и его Команду РПР-Парнас видеть кандидатами в депутаты Мосгордумы 2014 14 сентября, а так же любых других последующих выборах.

ВНИМАНИЕ — ПОПЫТКА № 2 10 января 2014

Примерно пол года назад я подал Заявление в Прокуратуру и в приёмную Президента в электронной форме на Михаила Касьянова. Результата никакого. 4 декабря 2013 года я написал им повторные Заявления указав, что уже подавались, но работа не выполнена. 7 декабря 2013 мне пришло письмо, подпись А. Беляев. Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,
направленное 04.12.2013 г., полученное 04.12.2013 г. в форме электронного
документа и зарегистрированное 05.12.2013 г. за № ….., рассмотрено и
направлено в Министерство внутренних дел Российской Федерации в целях
объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать
Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2
мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан
Российской Федерации»).

30 декабря 2013 мне пришло письмо из генеральной прокуратуры, подпись Е.Н.Черней
О том , что направляется на рассмотрение.

Вот жду результата, месяц прошёл его пока нет.

Обращения к прокурору города Москвы.
Прошу вас в срочном порядке рассмотреть моё заявление, так как оно относится к первому лицу государства, Владимиру Владимировичу Путину – президенту Российской Федерации.
Несколько месяцев назад я ознакомился с интервью, данным Михаилом Михайловичем Касьяновым (тот который изображает из себя оппозицию) опубликованным на его личном сайте от 14 ноября 2012 ссылка на статью с интервью http://kasyanov.ru/index.html?layer_id=100&nav_id=1&id=596
Михаил Касьянов заявил цитирую «самое важное, что в это время полным ходом шла предвыборная компания президентская 2004 года. Путин очень боялся проиграть и заставил всех лидеров партий поснимать свои кандидатуры и выставить вместо себя спойлеров. У Зюганова был сельхозник Харитонов, у Жириновского помощник, боксер Малышкин, так же Миронов, который в открытую говорил, что он участвует ради галочки, что он всем сердцем за Путина (смеется).»
Т.е. говоря о событиях 2004 года, с юридической точки зрения Касьянов обвиняет Владимира Путина как президента – в захвате государственной власти с доказательством, путём насильственного устранения конкурентов – так как «Заставить» можно только насильственно и незаконно.
Данное заявление М. Касьянова попадает как минимум под статью Клевета УК РФ которая введена перед заявлением Касьянова.
Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ) Пункт 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Т.е. почти год соответствующие органы, почему то не заводят на него уголовное дело.
Прошу в соответствии со статьёй 128.1 пункт 5 , так как она касается президента РФ, в срочном порядке завести уголовное дело в отношении Михаила Михайловича Касьянова и привлечь его к ответственности предусмотренной данной статьёй закона.
Так же направить данное заявление и ход его рассмотрения в администрацию президента РФ полномочным представителям Владимира Путина (и подключить их к этому делу) и самому В.В. Путину. Так же прошу отправить копию Пескову Дмитрию Сергеевичу, пресс-секретарю президента Российской Федерации.
В данном обращении – которая и является объяснительной, я предстаю как гражданин Р.Ф, которому противны граждане – преступники, которые на своих обвинениях в тяжких преступлениях других лиц, без доказательств, хотят попасть во власть на выборах изображая из себя оппозицию какую то и тем самым вводят избирателей в заблуждение, что они лучше Владимира Путина и действующей власти.
Спасибо. 27.07.2013 Хоружий Александр Васильевич http://www.horuzhy.ru/

Статус Заявления — Принято через интернет приёмную.

30.07.2013 я отправил это обращение в электронную приёмную президента — так же ждём ответ и действия
Из Администрации президента 2 раза пришёл ответ, что в правоохранительные органы направлено моё обращение для рассмотрения. Да господа, только результата месяц 0 уже.

22 августа 2013 пришёл ответ из прокуратуры — что обращение рассмотрено и направлено для проверки в УОД ГУ МВД по городу Москве и оттуда мне поступит ответ. Интересно мне самому когда, мне не ответ нужен, а результат по закону.

Сентябрь Середина теперь дали вот такой ответ — что направляется на рассмотрение и т.д. т.е. сколько раз мне интересно оно будет рассматриваться.

30 сентябрь 2013
Сейчас дозвонился в Генеральную прокуратуру, наконец то. Сказали что моё обращение передано в прокуратуру, спустя аж 2 месяца на рассмотрение 18.09.2013 и 3 рабочих дня на его регистрацию. И в течении до 30 дней должен быть результат. То есть ждать ещё в среднем минимум до 24 октября. Хотя может быть в любой день — удивляет, что такое громкое дело они так долго тянут и замалчивают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>